2019 Klassik-Trial Termine

Alle Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen recherchiert, aber sind ohne Gewähr. Verbindliche Informationen können ausschließlich bei den Veranstaltern direkt eingeholt werden.

Legende: Symbole einfach anklicken!

. ... weitere Infos

 

 

Datum Nat. Serie Veranstaltung
16.-17. Feb. Esp RFME CET Clássica Tarragona (Tarragona)
2.-3. März Jer   Jersey 2 Days Trial Classic
16.-17. März Ger Inter Nordic Cup Intern. Fourstroke Trial in Brockhöfe
24. März Ger Südklassik Freising
??. April Ger Euro-Cup Gressenich
6. April Ger Südklassik Kulmbach
13.-14. April Ita FMI Gr. 5 Trial Caglio (MC Canzo)
20.-21. April Bel   Classic Clubman Trial Aywaille
27.-28. April Aut A-Cup Ramsau, NÖ
27.-28. April Ger D-Cup Heideck
27.-28. April Esp RFME CET Clássica Sigüenza (Guadalajara)
3.-4. Mai Sco   Pre65 scottish, Kinlochleven
5. Mai Ger Südklassik Salach
6.-11. Mai Sco   Scottish Six Days Trial, Fort William
11.-12. Mai Aut A-Cup Lehenrotte, NÖ
11.-12. Mai Den Inter Nordic Cup Fionia-Trial Odense
11.-12. Mai Ita FMI Gr. 5 Trial Monte S. Giovanni in Sabina (MC 3 Valli)
25.-26. Mai NL Euro-Cup Baarlo
25.-26. Mai Fin Inter Nordic Cup Tervakovski Two Days Classic
30. Mai Ger Südklassik Ölbronn
1.-2. Juni Esp RFME CET Clássica Monte Naranco (Oviedo)
8.-9. Juni Sco   The Highland Classic Two-Day Trial
15.-16. Juni Ger Südklassik Kronach
22.-23. Juni Aut A-Cup Salzstiegl, Stmk
26.-27. Juni Ger D-Cup Leopoldshöhe
29.-30. Juni Ger Südklassik Unterthingau
29.-30. Juni Swe Inter Nordic Cup Tidaholm
6.-7. Juli GB Euro-Cup Chalford (+Sidecars)
20.-21. Juli Ger D-Cup, Euro-Cup Hergenroth
27.-28. Juli Aut A-Cup Kufstein, T
27.-28. Juli Bel Euro-Cup Sprimont (in Planung)
Plan: Juli/Aug. Ger Südklassik Biberach
17.-18. Aug. Ger Inter Nordic Cup Klassik Trial Rüdersdorf b.Berlin
31.Aug.-1.Sep. Ger D-Cup Schrecksbach
07.-08. Sep. Aut A-Cup Gaissau, Sbg
07.-08. Sep. Ita FMI Gr. 5 Trial Folgaria (MC Egna Neumarkt)
14.-15. Sep. Ger D-Cup Kulmbach
14.-15. Sep. NL Euro-Cup Arnheim (Sidecars)
28.-29. Sep. Ger

Südklassik

Garmisch/Partenkirchen
28.-29. Sep. Ita

FMI Gr. 5 Trial

Garessio (MC Trial Alta Val Tanaro)
05.-06. Okt. Esp

RFME CET Clássica

Robregordo - Horcajo de la Sierra (Madrid)
12.-13. Okt. Aut

A-Cup

Friedreichs, NÖ
26.-27. Okt. Ita

FMI Gr. 5 Trial

Primaluna (MC Valsassina)
9.-10. Dez. Bel   Trial de Mons Pré 65
 

Stand: 7.1.2019