2020 Klassik-Trial Termine

Alle Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen recherchiert, aber sind ohne Gewähr. Verbindliche Informationen können ausschließlich bei den Veranstaltern direkt eingeholt werden.

Legende: Symbole einfach anklicken!

. ... weitere Infos

 

 

Datum Nat. Serie Veranstaltung  
  Esp RFME CET Clássica Tarragona (Tarragona)  
  Jer   Jersey 2 Days Trial Classic  
  Ger Inter Nordic Cup Intern. Fourstroke Trial in Brockhöfe  
29. März Ger Südklassik Freising  
  Ger Euro-Cup Gressenich  
  Ger Südklassik Kulmbach  
4.-5. Apr. Ita FMI Gr. 5 Trial Caglio (MC Canzo) x
  Bel   Classic Clubman Trial Aywaille  
25.-26. Apr. Aut A-Cup Ramsau, NÖ x
  Esp RFME CET Clássica Sigüenza (Guadalajara)  
1.-2. Mai Sco   Pre65 scottish, Kinlochleven  
2.-3. Mai Ger D-Cup Leopoldshöhe  
4.-9. Mai Sco   Scottish Six Days Trial, Fort William  
21. Mai Ger Südklassik Ölbronn  
23.-24. Mai Ger D-Cup Schönborn  
30.-31. Mai Aut A-Cup Lehenrotte, NÖ x
  Den Inter Nordic Cup Fionia-Trial Odense  
  Ita FMI Gr. 5 Trial Monte S. Giovanni in Sabina (MC 3 Valli)  
  NL Euro-Cup Baarlo  
  Fin Inter Nordic Cup Tervakovski Two Days Classic  
  Ger Südklassik Ölbronn  
  Esp RFME CET Clássica Monte Naranco (Oviedo)  
13.-14. Juni Sco   The Highland Classic Two-Day Trial  

13.-14. Juni

Aut A-Cup Salzstiegl, Stmk x
20.-21. Juni Ger D-Cup Gefrees  
  Ger Südklassik Unterthingau  
  Swe Inter Nordic Cup Tidaholm  
  GB Euro-Cup Chalford (+Sidecars)  
11.-12. Juli Aut A-Cup Lunz am See, NÖ x
25.-26. Juli Ger D-Cup, Euro-Cup Hergenroth  
25.-26. Juli Aut A-Cup Kufstein, T x
  Bel Euro-Cup Sprimont (in Planung)  
  Ger Südklassik Biberach  
    Inter Nordic Cup Klassik Trial Rüdersdorf b.Berlin  
15.-16. Aug. Ger D-Cup Gressenich  
  CH  

Trial Grimmi Alp

(Sa: Klassik, So: Modern mit Klassik)

 
05.-06. Sep. Ger Inter Nordic Cup

Klassik Trial Rüdersdorf b.Berlin

 
12.-13. Sep. Aut A-Cup Gaissau, Sbg x
  Ita FMI Gr. 5 Trial Folgaria (MC Egna Neumarkt)  
  Ger D-Cup Kulmbach  
  NL Euro-Cup Arnheim (Sidecars)  
26.-27. Sep. Ger

D-Cup / Südklassik

Garmisch/Partenkirchen x
  Ita

FMI Gr. 5 Trial

Garessio (MC Trial Alta Val Tanaro)  
  Esp

RFME CET Clássica

Robregordo - Horcajo de la Sierra (Madrid)  
10.-11. Okt. Ger D-Cup Augsburg x
  Ita

FMI Gr. 5 Trial

Primaluna (MC Valsassina)  
  Bel   Trial de Mons Pré 65  
 

Stand: 20.12.2019