2022 Klassik-Trial Termine

Alle Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen recherchiert, aber sind ohne Gewähr. Verbindliche Informationen können ausschließlich bei den Veranstaltern direkt eingeholt werden.

letzte Bearbeitung:

09.02.2022 (D-Cup Update)

05.02.2022 (Euro-Cup Neu, ASI Tata Neu, )

Datum Nat. Serie Veranstaltung
13. Februar FRA STAT Ribaute
13. Februar FRA   Provins
05.-06. März FRA FFM / TVC Lastours
13. März FRA AFATA Gouhenans
19.-20. März JEY Jersey International 2d Classic St. Helier
20 März BEL CBTA / BCOT Blegny
26. März GER Hanse Classic Celle
26.-27. März ESP FCMM Sigüenza, Guadalajara
27. März FRA AFATA Wingles
27. März FRA AFATA Arre
27. März GER Südklassik Freising
02.-03. April GER Südklassik Kulmbacher Land
02.-03. April FRA AFATA / CHETRA Lyoffans
09.-10. April  ITA Gr 5  Caglio (Co)
16.-17. April BEL CBTA / BCOT Aywaille
23. April GER Hanse Classic Heide
23.-24. April ITA ASI Tata Cartignano (CN)
29.-30. April SCO   Pre'65 Scottish
30. Apr. - 01. Mai ESP FVM Amurbio, Alava
30. Apr. - 01. Mai ITA  Gr. 5 Pietramurata (Tn)
02.-07. Mai SCO   Scottish Six Days Trial
07.-08. Mai DEN Internordic Cup Odense
14.-15. Mai GER D-Cup Heideck
21.-22. Mai AUT A-Cup Lunz am See, NÖ
21.-22. Mai  ITA Gr. 5 Castel D'Aiano (Bo)
21.-22. Mai ESP Trial de Clasicas de All
26. Mai (Donnerstag) GER Hanse Classic Preetz
26. Mai (Donnerstag) GER Südklassik Ölbronn
28.-29. Mai FRA FFM / TVC Vintage Trial Classic Nyons
04.-05. Juni ESP FGM Arteixo, A Coruna
11.-12. Juni GER Südklassik Kronach
11.-12. Juni FRA AFATA / FFM / TVC Rochepaule
11.-12. Juni SCO Highland Classic 2d Trial Alvie Estate
18.-19. Juni GER D-Cup Leopoldshöhe
18.-19. Juni NL Euro-Cup Zelhem
19. Juni ITA Gr. 5 Rovegno (Ge)
02.-03. Juli AUT A-Cup Salzstiegl, Stmk.
09.-10. Juli GER Südklassik Biberach
16.-17. Juli ITA ASI Tata Asiago (VI)
23.-24. Juli AUT A-Cup Kufstein, T
23.-24. Juli AUT D-Cup Hergenroth
20.-21. August AUT A-Cup Ramsau, NÖ
27.-28. August GER Hanse Classic / Clubtrial Oeversee
27.-28. August GER D-Cup / Euro-Cup Gressenich
03.-04. September GER Internordic Cup Rüdersdorf
03.-04. September ESP FMPA La Foz de Morcin, Asturias
03.-04. September GER Südklassik Zirndorf
03.-04. September SUI   Grimmialp
03.-04. September IoM Manx International Classic Trial Douglas
10. September GER Hanse Classic Wörpetal
10.-11. September AUT A-Cup Gaissau, Sbg
10.-11. September ITA ASI Tata Folgaria (TN)
17.-18. September GER D-Cup Hermannstein
17.-18. September NL Euro-Cup Arnheim
01.-02. Oktober GER D-Cup Augsburg
01.-02. Oktober ESP FMM Robregordo, Madrid
01.-02. Oktober ITA ASI Tata Monte S. Giovanni - Rieti
08.-09. Oktober AUT A-Cup Friedreichs
08.-09. Oktober FRA   Ventoux Trial Classic
16. Oktober ITA Gr. 5 Garessio
29.-30. Okt. ITA Gr. 5 Primaluna (Lc)

Legende: Symbole einfach anklicken!

. ... weitere Infos